<sub id="fftjd"></sub><th id="fftjd"><progress id="fftjd"><dfn id="fftjd"></dfn></progress></th>

          <output id="fftjd"><noframes id="fftjd">
          
          <dl id="fftjd"><noframes id="fftjd"><address id="fftjd"></address>

          <th id="fftjd"><meter id="fftjd"></meter></th>

          首页 > 办件查询 > 县长信箱
            信件详细信息  
          信件编号: 153261
          信件类型: 信箱
          来信标题: 方兴大道拆迁
          来信时间: 2018年10月13日
          来信内容:

          您好,请问,方兴大道修路,是否会拆迁桥头集镇龙光大?#26377;?#26041;组,如果有,想早做安排

            来信人详细信息
               不公开
            回复内容  
          办理单位: 桥头集镇
          办理时间: 2018年10月15日
          回复内容:

           您好,方兴大道修建计划目前正在规划中,如有涉及到的地区,所在村(社区)会及时发布相关公告,镇政府也会提前告知群众,请及时关注村(社区)发布的信息或咨询龙光社区村两委。

          网上重庆时时彩怎么样?

              <sub id="fftjd"></sub><th id="fftjd"><progress id="fftjd"><dfn id="fftjd"></dfn></progress></th>