<sub id="fftjd"></sub><th id="fftjd"><progress id="fftjd"><dfn id="fftjd"></dfn></progress></th>

          <output id="fftjd"><noframes id="fftjd">
          
          <dl id="fftjd"><noframes id="fftjd"><address id="fftjd"></address>

          <th id="fftjd"><meter id="fftjd"></meter></th>

          首页 > 办件查询 > 县长信箱
            信件详细信息  
          信件编号: 153258
          信件类型: 信箱
          来信标题: 村村通水泥路政策
          来信时间: 2018年10月12日
          来信内容:

          肥东县古城镇各村都通了水泥路,为什么我家乡古城镇郭阳村小郭村民组村里为什么没有修建水泥路?希望得到个答复

            来信人详细信息
               不公开
            回复内容  
          办理单位: 古城镇
          办理时间: 2018年10月16日
          回复内容:

            您好,感谢您的来信,您咨询的问题我单位高度重?#21360;?#32463;我镇有关部门调查,现将结果告知如下:

            经向镇、村两级相关人员了解,古城镇郭阳社区计划于2019年?#21672;?#25253;小郭村民组的水泥路修建项目,力争能够满足群众出行方便的迫?#34892;?#35201;,切?#24213;?#21040;为民着想,以民为本。

            请知悉!同时,再次感谢您对我镇发展的关心和支持!

           

           

          古城镇人民政府

          2018年10月16日

           

          网上重庆时时彩怎么样?

              <sub id="fftjd"></sub><th id="fftjd"><progress id="fftjd"><dfn id="fftjd"></dfn></progress></th>

                  <output id="fftjd"><noframes id="fftjd">
                  
                  <dl id="fftjd"><noframes id="fftjd"><address id="fftjd"></address>

                  <th id="fftjd"><meter id="fftjd"></meter></th>

                      <sub id="fftjd"></sub><th id="fftjd"><progress id="fftjd"><dfn id="fftjd"></dfn></progress></th>

                          <output id="fftjd"><noframes id="fftjd">
                          
                          <dl id="fftjd"><noframes id="fftjd"><address id="fftjd"></address>

                          <th id="fftjd"><meter id="fftjd"></meter></th>