<sub id="fftjd"></sub><th id="fftjd"><progress id="fftjd"><dfn id="fftjd"></dfn></progress></th>

          <output id="fftjd"><noframes id="fftjd">
          
          <dl id="fftjd"><noframes id="fftjd"><address id="fftjd"></address>

          <th id="fftjd"><meter id="fftjd"></meter></th>

          首页 > 办件查询 > 我要咨询
            信件详细信息  
          信件编号: 153242
          信件类型: 咨询
          来信标题: 调档函
          来信时间: 2018年10月11日
          来信内容:

          现在在南京一家公司工作,想将档案调到公司,南京市人才市场,调档函开好了,接下来怎么操作?

            来信人详细信息
               不公开
            回复内容  
          办理单位: 人社局
          办理时间: 2018年10月15日
          回复内容: 赵鹏飞 您好!您反映的问题我单位高度重视!您可?#36234;?#35843;档函通过EMS寄至我单位,地址:肥东县包公大道与太子山路交口,邮编:231600。也可以登录?#19981;?#20844;共招聘网,选择档案转出即可。如您还有问题需要咨询欢迎电话咨询0551-67724913。
          网上重庆时时彩怎么样?

              <sub id="fftjd"></sub><th id="fftjd"><progress id="fftjd"><dfn id="fftjd"></dfn></progress></th>

                  <output id="fftjd"><noframes id="fftjd">
                  
                  <dl id="fftjd"><noframes id="fftjd"><address id="fftjd"></address>

                  <th id="fftjd"><meter id="fftjd"></meter></th>

                      <sub id="fftjd"></sub><th id="fftjd"><progress id="fftjd"><dfn id="fftjd"></dfn></progress></th>

                          <output id="fftjd"><noframes id="fftjd">
                          
                          <dl id="fftjd"><noframes id="fftjd"><address id="fftjd"></address>

                          <th id="fftjd"><meter id="fftjd"></meter></th>