<sub id="fftjd"></sub><th id="fftjd"><progress id="fftjd"><dfn id="fftjd"></dfn></progress></th>

          <output id="fftjd"><noframes id="fftjd">
          
          <dl id="fftjd"><noframes id="fftjd"><address id="fftjd"></address>

          <th id="fftjd"><meter id="fftjd"></meter></th>

          首页 > 办件查询 > 县长信箱
            信件详细信息  
          信件编号: 153231
          信件类型: 信箱
          来信标题: 物业费问题
          来信时间: 2018年10月10日
          来信内容:

          我是2017年7月份拿的商品房,当时交了1年的物业费,到至今2018年7月份,现在房子一直没有装修,没有出租,也没有入住,请问需要交纳物业费吗?如果需要交有没有相关优惠政策?

            来信人详细信息
               不公开
            回复内容  
          办理单位: 房管局
          办理时间: 2018年10月11日
          回复内容:

           你好:

          你反映的关于物业收费问题的来电投诉信件已?#38556;?现答复如下:

          物业费要交,没有优惠政策。根据《?#19981;?#30465;物业管理条例》规定,已交付业主的物业,物业服务费由业主承担。

          感谢你对我们工作的关心与支持,欢迎再次来电。

           

           

                                                        肥东县房产管理局

                                                         20181012

          网上重庆时时彩怎么样?

              <sub id="fftjd"></sub><th id="fftjd"><progress id="fftjd"><dfn id="fftjd"></dfn></progress></th>

                  <output id="fftjd"><noframes id="fftjd">
                  
                  <dl id="fftjd"><noframes id="fftjd"><address id="fftjd"></address>

                  <th id="fftjd"><meter id="fftjd"></meter></th>

                      <sub id="fftjd"></sub><th id="fftjd"><progress id="fftjd"><dfn id="fftjd"></dfn></progress></th>

                          <output id="fftjd"><noframes id="fftjd">
                          
                          <dl id="fftjd"><noframes id="fftjd"><address id="fftjd"></address>

                          <th id="fftjd"><meter id="fftjd"></meter></th>