<sub id="fftjd"></sub><th id="fftjd"><progress id="fftjd"><dfn id="fftjd"></dfn></progress></th>

          <output id="fftjd"><noframes id="fftjd">
          
          <dl id="fftjd"><noframes id="fftjd"><address id="fftjd"></address>

          <th id="fftjd"><meter id="fftjd"></meter></th>

          首页 > 办件查询 > 县长信箱
            信件详细信息  
          信件编号: 153229
          信件类型: 信箱
          来信标题: 草庙东路路灯多个不亮问题!
          来信时间: 2018年10月10日
          来信内容:

          草庙东路路灯多个不亮问题!已反映很长时间,就是没人管!

            来信人详细信息
               不公开
            回复内容  
          办理单位: 住建局
          办理时间: 2018年10月12日
          回复内容:

           来信人:

                   您好!你来信提及的草庙东路(沿河东路至撮镇路段)路灯,将重新进行更换维修,预计本月底结束。同时,也?#34892;?#24744;对公共事业的关心和支持。

                                                                                                                                                            肥东县住建局

                                                                                                                                                          2018年10月12日

          网上重庆时时彩怎么样?

              <sub id="fftjd"></sub><th id="fftjd"><progress id="fftjd"><dfn id="fftjd"></dfn></progress></th>

                  <output id="fftjd"><noframes id="fftjd">
                  
                  <dl id="fftjd"><noframes id="fftjd"><address id="fftjd"></address>

                  <th id="fftjd"><meter id="fftjd"></meter></th>

                      <sub id="fftjd"></sub><th id="fftjd"><progress id="fftjd"><dfn id="fftjd"></dfn></progress></th>

                          <output id="fftjd"><noframes id="fftjd">
                          
                          <dl id="fftjd"><noframes id="fftjd"><address id="fftjd"></address>

                          <th id="fftjd"><meter id="fftjd"></meter></th>