<sub id="fftjd"></sub><th id="fftjd"><progress id="fftjd"><dfn id="fftjd"></dfn></progress></th>

          <output id="fftjd"><noframes id="fftjd">
          
          <dl id="fftjd"><noframes id="fftjd"><address id="fftjd"></address>

          <th id="fftjd"><meter id="fftjd"></meter></th>

          首页 > 办件查询 > 县长信箱
            信件详细信息  
          信件编号: 154633
          信件类型: 信箱
          来信标题: 关于应届毕业生档案回原籍的问题
          来信时间: 2019年4月16日
          来信内容:

          我是2019年6月毕业的大学生,户籍所在地就是肥东县,毕业后档案能否回原籍,回原籍的话,档案是不是放在人社局,回原籍之后我需要做些什么嘛?还是把档案放在那里就可以了,因为我是想继续考公务员。

            来信人详细信息
               不公开
            回复内容  
          办理单位: 人社局
          办理时间: 2019年4月24日
          回复内容:

          何影:

          您好!如您的户籍所在地或工作单位所在地在?#19981;?#32933;东,可以将报到证迁往肥东县人才交流服务中心,档案由学校寄至我中心即可。如有疑问,欢迎电话咨询肥东县人才交流服务中心,电话:6772491367755979,地址:包公大道与太?#30001;?#36335;交口西南角人社局大楼三楼308室。

          网上重庆时时彩怎么样?

              <sub id="fftjd"></sub><th id="fftjd"><progress id="fftjd"><dfn id="fftjd"></dfn></progress></th>

                  <output id="fftjd"><noframes id="fftjd">
                  
                  <dl id="fftjd"><noframes id="fftjd"><address id="fftjd"></address>

                  <th id="fftjd"><meter id="fftjd"></meter></th>

                      <sub id="fftjd"></sub><th id="fftjd"><progress id="fftjd"><dfn id="fftjd"></dfn></progress></th>

                          <output id="fftjd"><noframes id="fftjd">
                          
                          <dl id="fftjd"><noframes id="fftjd"><address id="fftjd"></address>

                          <th id="fftjd"><meter id="fftjd"></meter></th>

                          王子娱乐城送38彩金 北京中彩印制有限公司 陕西快乐十分任四规律 可以买篮彩的软件 甘肃十一选五开奖结果一爱乐彩 3d试机号分析汇总汇 重庆快乐十分最新开奖结果 7星彩中奖规则示意图 战神天书两码中特 6场半全场开奖历史 斯诺克20192019赛程表 挺牛啊双胆两天计划 广东快乐10分人工计划 香港赛马会六合彩网站是多少 冰球队员贾克斯怎么买