<sub id="fftjd"></sub><th id="fftjd"><progress id="fftjd"><dfn id="fftjd"></dfn></progress></th>

          <output id="fftjd"><noframes id="fftjd">
          
          <dl id="fftjd"><noframes id="fftjd"><address id="fftjd"></address>

          <th id="fftjd"><meter id="fftjd"></meter></th>

          首页 > 办件查询 > 我要咨询
            信件详细信息  
          信件编号: 154540
          信件类型: 咨询
          来信标题: 档案成绩单
          来信时间: 2019年4月6日
          来信内容:

          老师您好,我是18年毕业学生,现考研复试需要大学成绩单等材料,毕业报道证说我的档案在肥东县人才服务交流中心,请问我是需要在档案所在地拿到需要的材料还是当地教育局拿材料,并且望告知肥东县人才服务交流中心地址在哪?谢谢老师~

            来信人详细信息
               不公开
            回复内容  
          办理单位: 人社局
          办理时间: 2019年4月12日
          回复内容:

          王勤:

          您好!您反映的问题我单位高度重?#21360;?#32463;查,您的档案已在肥东县人才交流服务中心,您可过来办理相关?#20013;?#22320;址:包公大道与太子山路交口西南角人社局大楼三楼308室。如有问题,欢迎电话咨询肥东县人才交流服务中心,电话:6772491367755979

          网上重庆时时彩怎么样?

              <sub id="fftjd"></sub><th id="fftjd"><progress id="fftjd"><dfn id="fftjd"></dfn></progress></th>

                  <output id="fftjd"><noframes id="fftjd">
                  
                  <dl id="fftjd"><noframes id="fftjd"><address id="fftjd"></address>

                  <th id="fftjd"><meter id="fftjd"></meter></th>

                      <sub id="fftjd"></sub><th id="fftjd"><progress id="fftjd"><dfn id="fftjd"></dfn></progress></th>

                          <output id="fftjd"><noframes id="fftjd">
                          
                          <dl id="fftjd"><noframes id="fftjd"><address id="fftjd"></address>

                          <th id="fftjd"><meter id="fftjd"></meter></th>